Погрузчики, Штабелеры, Гидравлические тележки - Продажа, Сервис, Запчасти, Шины - г. Дзержинский ул. Энергетиков д.10 (г. Москва, 200 м. - от МКАД)

Складские технологии М (495) 979-88-92, 971-86-97

Четверг, 28.03.2024, 14:33
Главная » 2014 » Декабрь » 8 » Ремонт вилочных погрузчиков и другой складской техники
16:25
Ремонт вилочных погрузчиков и другой складской техники

Ремонт вилочных погрузчиков и другой складской техники

Являясь, наверное, самой востребованной складской техникой, вилочный погрузчик может брать на себя функции лучшего помощника и работника на складе. Он на складе, строительных и промышленных площадках. Это очень надёжная техника с высокой степенью сопротивляемости износу. Но, случается, что ломается и он – вилочный погрузчик. Это происходит из-за огромных механических нагрузок, которым подвергается погрузчик в ходе погрузочно-разгрузочных работ.

Поэтому важно осуществлять ремонт погрузчиков оперативно и с минимальными убытками от простоя техники. Вообще, естественно, лучше выявлять и решать все проблемы ещё на диагностическом этапе. Обслуживающая компания, фирма-ремонтник берёт на себя ответственность о полной диагностике погрузчика с оценкой всех неисправностей и составления расходом по необходимому в дальнейшем ремонту. В полную диагностику входят: диагностика двигателя, КПП, рабочего оборудования, ходовой части, гидравлической системы и прочих комплектующих погрузчика.

Это позволяет вовремя обнаружить неполадки и устранить их ещё на стадии трещин и малого износа деталей. И это куда дешевле, чем полный капремонт погрузчиков.

Помочь быстро, качественно и в срок выполнить любой объём ремонтных работ может мобильная ремонтная бригада. Специалисты высокой квалификации и широко рабочего профиля оперативно прибудут на место работ, выявят неисправность и устранят её на месте. В их компетенцию входят ремонт движущихся частей, стрелы погрузчика, ходовой части погрузчика, гидроцилиндров и многое другое.

На выполненную работу даётся гарантия сроком в несколько месяцев, и при необходимости заключается договор об обслуживании данной складской техники.

Солидная фирма по ремонту в наши дни способна отремонтировать погрузчик любой популярной марки (NISSANMITSUBISHIKOMATSU, TCMTOYOTA, NYCHIYU, BT,DOOSAN, DAEWOOHYUNDAI,BOBCAT, CATERPILLARYALE, JUNGHEINRICH, LINDE, STILL, HYSTER, AUSA, BALKANCAR, DIMEX, DALIAN, HELI, HANGCHA, JAC, MAXIMAL, FEELER и т.д), а так же, благодаря работе ремонтной бригады по месту эксплуатации техники, сделать это быстро и в срок. Наличие на складе оригинальных и взаимозаменяемых запчастей хорошего качества, позволит вернуть погрузчику его начальные заводские свойства и повысить производительность до прежнего уровня. Поэтому сотрудничество с ремонтной фирмой (обслуживающей компанией СкладТехРесурс , является оправданным шагам – гарантом надёжности и долговечности всей вашей складской техники техники.

 

Просмотров: 818 | Добавил: maximtarasov | Теги: Ремонт вилочных погрузчиков и друго | Рейтинг: 5.0/1
СКЛАДПРОМ

Всё о гидравлических тележках и складских тележках "РОКЛА"

Универсальный промышленный портал - ВСЁ о шинах для погрузчиков и складской техники. шинах, автошинах, покрышкаУ нас на сайте Вы можете купить-продать любые шины для погрузчиков и складской техники или найти полезную информацию о вилочных погрузчиках и складской техники.



Обращаем Ваше внимание на то, что вся информация (включая цены на запасные части для погрузчиков, цены на шины для погрузчиков, цены на гидравлические тележки, цены на товары и услуги) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.



Яндекс.Метрика Яндекс цитирования